пятница, 6 мая 2011 г.

Young Sexy Lovely (Yves Saint Laurent)


Радостный, модный, лёгкий и игривый Young Sexy Lovely от Yves Saint Laurent был выпущен в 2006 году. Непреодолимый шарм и удивительная гармония этого аромата достигается сочетанием свежих и женственных оттенков.

Музыка: Brenda Lee - "Speak To Me Pretty"





Тип: фруктово-цветочный аромат.

Основные ноты: композиция начинается нотами груши, оранжевого мандарина и красной смородины. Сладкое «сердце» состоит из цветов вишни и магнолии, дополненных прохладным тоном винного персика. Соблазнительная «база» окутывает ароматами кристаллического мускуса, амбры и древесины кедра.

Моё восприятие аромата:

Он моментально покорил меня своей бодрящей жизнерадостностью!:-) Аромат свежий, но совсем не приторный, немного с кислинкой (но не цитрусовой, как часто бывает, а романтической-фруктовой). Дааа, сочетание груши и смородины - это очень и очень приятно:-))). Я пользуюсь этим ароматом в виде молочка для тела. И обычно в те моменты, когда хочется увидеть весь мир в розовых тонах:-))). Романтичность и немного легкомыслия (лёгкости мысли) порой спасают от излишних заморочек в голове и настраивают на позитивный лад!:-)))) Думаю, что этот аромат подходит не только для юных леди, но также и для тех, кто хочет почувствовать себя моложе на несколько лет (по мировосприятию;-))) ).


Девушка "Young Sexy Lovely":

Мне кажется, что она SEXY и LOVELY не потому что старается приковывать к себе мужские взгляды и искушать как-то намеренно. Она просто естественна, женственна и обаятельна. И эта жизненная энергия, эта обворожительность не может не радовать глаз:-))).



Комментариев нет:

Отправить комментарий